Пятница, 29.03.2024, 02:10

Приветствую Вас Гость
RSS
Веников не вяжем!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (For Ум) » Над кем смеетесь? » Смешно ли это? » НЕНОРМАТИВ (Русский юмор и ненормативная лексика)
НЕНОРМАТИВ
pomeloДата: Среда, 12.11.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мнение, что русский юмор невозможен без мата. Есть также наблюдение, что всякий поэт либо прозаик хотя бы единожды в своем творчестве использовал ненормативную лексику. Наш сайт не пропагандирует мат, но некоторые авторы его употребляют.
Леди и господа, неодобряющие наш сайт именно по этой причине! Я админ, а не цензор! Все претензии - к авторам!
Или я не прав?
surprised


Если деньги - мусор, надо ли их выметать из избы?
 
ТёмныйКоньДата: Суббота, 22.11.2008, 16:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты прав, но тебя все равно высекут! biggrin
Когда я был помоложе, мы как-то сидели с пацанами, пили пиво и матерились. Неподалеку стояла лавочка, на которой сидели девушки. Правильные такие девушки, без пива. Их ушки повяли от наших речей, и они быстренько смылись. Все, кроме одной. Она читала какие-то конспекты и делала вид, что ни фига не слышит. Хотя уши покраснели.
Подошла бабулька. И первым делом обратилась с назидательной речью не к нам, а к ней:
- Как тебе не стыдно! Такая молодая! Эти матюгаются, как сапожники, а ты сидишь-слушаешь!..
Иногда виноват не тот, кто говорит, а тот, кто слушает.
 
Форум (For Ум) » Над кем смеетесь? » Смешно ли это? » НЕНОРМАТИВ (Русский юмор и ненормативная лексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гидрометцентр России

Rambler's Top100
Copyright Помело © 2024
Бесплатный хостинг uCoz